Полотенцесушитель Сунержа Богема+ прямая 500х400 30-0220-5040
Арт. 387.091
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее/диагональное/боковое, 56.2x45 см, цвет: белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
1 121,95 р.
1181.25 р.
в кредит от 55.63 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Сунержа Богема+ прямая 500х400 — это водяной прибор из нержавеющей стали, выполненный в стиле "лесенка". Он подходит для подключения с боковой, нижней или диагональной стороны, что облегчает установку. Размеры полотенцесушителя — 56,2 см в длину и 45 см в ширину, а его глубина составляет 7,6 см. Вес устройства — 4,7 кг, а теплоотдача достигает 243 Вт, что хорошо сушит полотенца и поддерживает тепло в ванной. Производится в России и гарантирует долгий срок службы до 10 лет. В комплект входят угловые элементы, спускной клапан, декоративные заглушки и монтажные компоненты.
- Разнообразные способы подключения — боковое, нижнее, диагональное, что делает установку гибкой и удобной.
- Высококачественный материал — нержавеющая сталь, который долго сохраняет внешний вид и не ржавеет.
- Полная комплектация — все необходимые детали и инструменты для монтажа в комплекте.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое, нижнее, диагональное |
| Цвет | белый |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 56.2 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 7.6 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 400 мм |
| Теплоотдача | 243 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | Угловые элементы Спускной клапан Отражатели, эксцентрики и опоры кронштейнов Декоративные заглушки Комплект прокладок Шестигранные ключи Дюбели и саморезы |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
