Полотенцесушитель Сунержа Богема+ 1000x400 30-0220-1040
Арт. 387.009
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее/диагональное, 106.2x45 см, цвет: полированная сталь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 483,79 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Сунержа Богема+ — это водяной прибор, выполненный из нержавеющей стали с красивым полированным покрытием, который служит одновременно для сушки полотенец и обогрева ванной комнаты. Его длина составляет 106,2 см, а ширина — 45 см, что позволяет легко разместить несколько полотенец одновременно. Модель имеет форму "лесенка", что удобно для раскладки полотенец, и подключается по диагональной схеме. Рабочее давление устройства до 15 атм, а опрессовочное — до 25 атм, что обеспечивает надежность и долговечность. Устройство легко устанавливается и занимает немного места благодаря толщине всего 7,6 см. Гарантированный срок службы — 2 года, а страна-производитель — Россия.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее, диагональное |
| Цвет | полированная сталь |
| Гарантированный срок службы | 2 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 106.2 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 7.6 см |
| Вес | 8 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 400 мм |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 25 атм |
| Теплоотдача | 496 Q-Вт |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
