Полотенцесушитель Сунержа Ажур 800x500 00-0255-8050
Арт. 387.390
водяной, нестандартный, нержавеющая сталь, подключение нижнее, 80x55 см, цвет: полированная сталь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Сунержа Ажур имеет стандартный водяной тип и изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает его долгий срок службы и устойчивость к коррозии. Его размеры 80 х 55 см позволяют легко установить его в ванную комнату, а глубина 10,66 см не занимает много места. Этот модель оборудована 10 ребрами, которые хорошо нагреваются и быстро сушат полотенца. Полотенцесушитель подключается снизу и рассчитан на рабочее давление до 15 Атм. Он отличается высокой теплоотдачей — 429 Вт, что позволяет эффективно обогревать комнату.
- Нержавеющая сталь – не ржавеет и легко моется.
- Высокое давление — возможность использования в системах с разными требованиями.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | нестандартный |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 10 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | полированная сталь |
| Гарантированный срок службы | 2 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 10.66 см |
| Объем | 0.035 л |
| Вес | 7.34 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 60 атм |
| Теплоотдача | 429 Q-Вт |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
