Полотенцесушитель Сунержа Аркус 1000x500 00-0251-1050
Арт. 387.118
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее, 100.7x55 см, цвет: полированная сталь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Сунержа Аркус имеет форму "лесенка" и выполнен из нержавеющей стали с полированной поверхностью, что делает его прочным и красивым. Он подключается снизу и подходит для использования в ванных комнатах. Размеры модели — примерно 100 см в длину, 55 см в ширину и около 10,7 см в глубину, вес составляет около 10,6 кг. Теплоотдача у этого полотенцесушителя составляет 789 ватт, что хорошо сушит полотенца и нагревает комнату. Он выдерживает рабочее давление до 15 атм и опрессовочное — до 25 атм, что обеспечивает надежную работу. Надежный российский производитель гарантирует служебный срок 2 года.
- Высокая теплоотдача — быстро сушит полотенца и прогревает комнату.
- Прочная нержавеющая сталь — не гнется и не ржавеет со временем.
- Удобное подключение снизу — легко установить и обслуживать.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | полированная сталь |
| Гарантированный срок службы | 2 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100.7 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 10.7 см |
| Объем | 0.044 л |
| Вес | 10.57 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 25 атм |
| Теплоотдача | 789 Q-Вт |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
