Полотенцесушитель Roxen Velar 11060-4565-GM
Арт. 828.738
электрический, "лесенка", углеродистая сталь, подключение боковое, таймер, терморегулятор, 45x65 см, цвет: графит
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Roxen Velar 11060-4565-GM имеет форму "лесенка" с четырьмя ребрами, выполнен из углеродистой стали в цвете графит. Он подключается боковым способом и легко устанавливается, благодаря скрытому креплению. Размеры устройства — 45 см в длину, 65 см в ширину и 18 см в глубину, а вес составляет 5 кг. Полотенцесушитель оснащён светодиодной индикацией, таймером и терморегулятором, что позволяет управлять теплом удобно и экономично. Он потребляет всего 60 Вт, поэтому хорошо нагревается и быстро сушит полотенца. В комплект входит съемный электрошнур длиной 1,5 м и шесть креплений с отражателями для надежной установки. Благодаря боковому подключению и компактной форме, устройство занимает мало места и идеально подходит для ванных комнат различных размеров.
- Таймер — позволяет заранее задавать время работы, экономя электроэнергию.
- Терморегулятор — регулирует температуру для комфортного использования.
- Боковое подключение и скрытая проводка — обеспечивают аккуратный внешний вид и легкую установку.
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Да |
| Количество ребер | 4 шт. |
| Материал | углеродистая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | графит |
| Размеры и вес | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 18 см |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Толщина коллектора | 25 мм |
| Вес | 5 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 88 мм |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Подключение к электросети | скрытое |
| Комплектация | |
| Комплектация | электрический шнур съемный с вилкой 1.5 м; крепления с отражателями 6 шт. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
