Полотенцесушитель Gloss & Reiter Pro-gress [Л.50x80.P11 (1/2")]
Арт. 357.469
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее (500 мм, 1/2"), 80x50 см, цвет: хром
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Gloss & Reiter Pro-gress изготовлен из нержавеющей стали и имеет форму «лесенка», что удобно для вешания полотенец и других вещей. Его длина — 80 см, а ширина — 50 см, что позволяет установить его в различных ванных комнатах. Подключение выполнено с помощью [1/2"] и рассчитано на рабочее давление до 10 атмосфер, что обеспечивает безопасную работу. Этот прибор рассчитан на длительный срок службы — 5 лет, и произведён в Беларуси. Он не имеет полки, что облегчает уборку и уход за ним.
- Высокая стойкость к давлению — помогает выдерживать пиковые нагрузки при работе системы охлаждения.
- Нержавеющая сталь — обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии.
- Гарантия 5 лет — подтверждает качество и надежность изделия.
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 5 лет |
| Страна производства | Беларусь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Опрессовочное давление | 35 атм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
