Полотенцесушитель Маргроид Вид 5 100x50
Арт. 409.420
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее/верхнее, 100x50 см, цвет: хром
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
758,24 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Маргроид Вид 5 имеет размеры 100х50 см и выполнен из нержавеющей стали, что делает его прочным и долговечным. Он подключается как сверху, так и снизу, что облегчает установку и использование. Благодаря форме "лесенка", устройство легко размещать и подключать к системе водяного отопления. Этот полотенцесушитель рассчитан на рабочее давление 8 атм и протестирован на 32 атм, что гарантирует безопасность и надежность в эксплуатации. Цвет хром придает современный и стильный вид ванной комнате. Материал и конструкция делают его устойчивым к коррозии и легко моющимся. Он идеально подойдет для тех, кто ищет практичный и долговечный отопительный прибор.
- Крепление снизу и сверху — обеспечивает гибкость при подключении и монтаж.
- Высокое рабочее давление — безопасен и надежен в эксплуатации.
- Из нержавеющей стали — долговечен и устойчив к коррозии.
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее, верхнее |
| Цвет | хром |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 50 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Опрессовочное давление | 32 атм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
