Полотенцесушитель Luxon L T500 80x50
Арт. 767.679
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение боковое (500 мм, 1"), 80x50 см, цвет: хром
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
461,88 р.
486.19 р.
в кредит от 22.90 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Luxon L T500 выполнен из нержавеющей стали и имеет современный дизайн в виде лестницы. Он подключается сбоку и не имеет полочек, что упрощает уход и очищение. Размеры 80x50 см идеально подходят для установки в ванной комнате. Трубки толщиной 2 мм обеспечивают долговечность и надежность. Модель рассчитана на рабочее давление до 25 атм, что гарантирует безопасную работу при высокой нагрузке. Производится в России и имеет гарантию 10 лет. Благодаря классической форме и хромовому цвету он легко вписывается в любой интерьер. Длина между креплениями составляет 500 мм, а посадочный диаметр — 1". Такие технические параметры позволяют быстро нагревать полотенца и поддерживать комфорт. Простая боковая установка обеспечивает быстрый монтаж и удобство использования.
- Боковое подключение — облегчает монтаж и обслуживание.
- Высокое рабочее давление — позволяет использовать в системах с разными требованиями.
- Долговечный материал — нержавеющая сталь гарантирует долгий срок службы до 10 лет.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Рабочее давление | 25 атм |
| Опрессовочное давление | 40 атм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
