Полотенцесушитель Granula Альфа Квадро 50x100 (терморегулятор, черный матовый)
Арт. 828.645
электрический, "лесенка", нержавеющая сталь, таймер, терморегулятор, 100x50 см, цвет: черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
653,49 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Granula Альфа Квадро изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к влаге. Его форма в виде "лесенки" с восемью ребрами позволяет удобно сушить полотенца и вещи. Устройство оборудовано терморегулятором, который регулирует температуру и помогает избежать перегрева. Таймер позволяет запрограммировать работу так, чтобы устройство включалось и выключалось по вашему графику. Обеспечивается скрытое подключение к электросети на 130 Вт, что обеспечивает надежную работу. Телескопическое крепление упрощает монтаж и позволяет регулировать положение. Размеры полотенцесушителя — 100 см в длину и 50 см в ширину, что подходит для ванной комнаты среднего размера. В комплект входит электрошнур длиной 1,5 м и крепеж для быстрой установки. Благодаря этому устройству вы быстро и легко высушите полотенца и поддерживаете приятную температуру в ванной комнате.
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 8 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 50 см |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Управление и индикация | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Подключение к электросети | скрытое |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепление телескопическое (4 шт.); электрический шнур (1.5 м); полотенцесушитель |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
