Электрический плиткорез Inforce Stone-350
Арт. 916.161
станок, глубина реза: 100 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5 776,75 р.
в кредит от 286.43 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Электрический плиткорез Inforce Stone-350 предназначен для аккуратных и быстрых резов по камню и керамике. Он работает на мощном двигателе 2200 Вт, который обеспечивает высокую скорость вращения до 2800 об/мин. Устройство позволяет делать прямой и диагональный (под углом) резы, глубина которых достигает 100 мм. Максимальная длина реза составляет 800 мм, что позволяет обработать большие материалы. Диаметр диска 350 мм обеспечивает возможность резки толстых и твердых материалов. Охлаждение диска предотвращает перегрев во время продолжительной работы. В комплект входит угловой упор и водяной насос для охлаждения, что обеспечивает точность реза и безопасность работы. Подача водяного охлаждения помогает снизить пыль и продлить срок службы диска. Благодаря подкатному столу удобно позиционировать материалы для резки. Инструмент включает все необходимые комплектующие и легко управляется, что делает работу удобной и эффективной.
- Водяное охлаждение — уменьшает пыль и нагрев, повышая безопасность и срок службы.
- Угловой упор — помогает делать точные резы под углом.
- Подкатной стол — обеспечивает стабильное позиционирование больших материалов.
| Основные | |
| Тип | станок |
| Принцип работы | электрический |
| Виды резов | прямой рез, диагональный рез (под углом) |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Глубина реза | 100 мм |
| Длина реза | 800 мм |
| Охлаждение | Да |
| Лазерный указатель | Нет |
| Комплектация | - Камнерез - Диск - Угловой упор - Водяной насос - Подкатной стол - Набор ключей - Руководство по эксплуатации - Упаковка |
| Размеры и вес | |
| Вес | 75 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
