Перфоратор Sturm CRH1822 (с 1-м АКБ, кейс)
Арт. 439.398
питание: аккумулятор (18 В), 4500 ударов/мин, энергия удара: 2.2 Дж, аккумулятор в комплекте, 2600 г
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
11%
722,39 р.
807.46 р.
в кредит от 35.82 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Перфоратор Sturm CRH1822 – удобный инструмент для работы с бетоном, деревом и металлом. Он имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление, что делает его универсальным для разных задач. Устройство работает от аккумулятора напряжением 18 В и комплектуется одним аккумулятором, зарядным устройством и кейсом для хранения. Максимальная скорость вращения достигает 1400 об/мин, а энергия удара – 2.2 Дж, что позволяет быстро выполнять отверстия в бетоне до 20 мм в диаметре. В перфораторе предусмотрен ограничитель глубины сверления и индикатор уровня заряда, чтобы было проще контролировать работу. Также есть дополнительные функции, такие как боковая рукоятка для большей устойчивости и подсветка места работы для удобства в темных условиях.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 400 об/мин |
| Частота ударов | 4 500 ударов/мин |
| Энергия удара | 2.2 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Сверла | Да 3 (по бетону) |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Комплект поставки | Перфоратор, буры SDS Plus (3 шт), боковая рукоятка, ограничитель глубины сверления, аккумуляторная батарея, зарядное устройство, инструкция по эксплуатации, инструкция по безопасности |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2600 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
