Перфоратор Ставр ПЭВ-1300М
Арт. 379.861
1300 Вт, питание: сеть, 3900 ударов/мин, энергия удара: 6.8 Дж, 5300 г
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
315,40 р.
в кредит от 15.64 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Перфоратор Ставр ПЭВ-1300М — это мощный инструмент с мощностью 1300 Вт, который отлично подходит для сверления, сверления с ударом и долбления. Он оснащён патроном SDS-plus, что облегчает замену насадок, и имеет длину кабеля 3 метра для удобства работы. Максимальный диаметр сверления в бетоне достигает 36 мм, а энергия удара составляет 6.8 Дж, что обеспечивает эффективную работу с жесткими материалами. Для безопасности есть противовибрационная защита и предохранительная муфта, а рукоятка помогает контролировать инструмент во время работы. В комплект входит прочный кейс, дополнительная рукоятка, пика, бур и другие насадки, что делает его готовым к использованию сразу после покупки.
- Противовибрационная защита — уменьшает усталость при длительном использовании.
- Фиксация кнопки включения — способствует продолжительной работе без постоянного давления.
- Компактный размер и небольшой вес — обеспечивают удобство и манёвренность при работе.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 300 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 000 об/мин |
| Частота ударов | 3 900 ударов/мин |
| Энергия удара | 6.8 Дж |
| Длина кабеля | 3 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 36 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс, инструмент |
| Кейс | Да |
| Сверла | Да 3 (по бетону) |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Комплект поставки | - Перфоратор электрический 1 шт. - Руководство по эксплуатации 1 шт. - Дополнительная съёмная рукоятка 1 шт. - Глубиномер 1 шт. - Долото 1 шт. - Бур 3 шт. - Пика 1 шт. - Ключ отсека для смазки 1 шт. - Ёмкость со смазкой 1 шт. - Пыльник 1 шт. - Пластиковый кейс 1 шт. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 5300 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
