Перфоратор Bort BHD-800N
Арт. 280.523
800 Вт, питание: сеть, 5000 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж, 2600 г
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
25%
380,05 р.
503.75 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Перфоратор Bort BHD-800N подходит для разнообразных задач, таких как сверление, сверление с ударом и долбление. Мощность устройства составляет 800 Вт, что обеспечивает надежную работу. Его патрон типа SDS позволяет легко менять насадки, а максимальный диаметр сверления в бетоне достигает 26 мм. Скорость вращения достигает 1000 об/мин, а энергия удара 3 Дж помогает справляться с твердыми материалами. Есть функция реверса и дополнительная рукоятка для удобства использования.
- Ограничитель глубины — помогает точно сверлить на нужной глубине.
- Технические характеристики позволяют выполнять широкий спектр ремонтных и строительных работ.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Мощность | 800 Вт |
| Питание | сеть |
| Патрон | цанговый (SDS) |
| Скорость вращения | 1 000 об/мин |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Частота ударов | 5 000 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Подсветка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2600 г |
Не корректный код iFrame для видео: encrypted-media
Не корректный код iFrame для видео: gyroscope
picture-in-picture" allowfullscreen>
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
