Перфоратор Metabo KHEV 11-52 BL 600767500 (кейс)
Арт. 913.866
1500 Вт, питание: сеть, 2360 ударов/мин, энергия удара: 18.8 Дж, 12400 г
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9 484 р.
в кредит от 470.25 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Перфоратор Metabo KHEV 11-52 BL — мощный инструмент для сверления и долбления с энергией удара 18.8 Дж и частотой до 2 360 ударов в минуту. Он работает от сети и имеет мощность 1 500 Вт, что позволяет делать отверстия в бетоне до 52 мм в диаметре. Инструмент оснащен бесщеточным двигателем, который повышает его долговечность и эффективность работы. В комплект входит кейс и резиновая ручка для удобства использования. Перфоратор легко управлять благодаря дополнительной рукоятке и ограничителю глубины сверления. Длина кабеля составляет 6 метров, что обеспечивает хорошую подвижность во время работы. Он не имеет встроенной подсветки или пылесборника, но отлично подходит для интенсивных задач. Перфоратор весит около 12,4 кг, что требует аккуратности при длительном использовании.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Патрон | SDS-max |
| Частота ударов | 2 360 ударов/мин |
| Энергия удара | 18.8 Дж |
| Длина кабеля | 6 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 52 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да |
| Сверла | Нет |
| Комплект поставки | - Прорезиненная дополнительная ручка. - Смазка для наконечника инструмента; - Чистящая ткань; - пластиковый ящик для инструментов. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 584 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 12400 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
