Перфоратор Makita HR 2470 FT (набор оснастки)
Арт. 892.622
780 Вт, питание: сеть, 4500 ударов/мин, энергия удара: 2.7 Дж, 2800 г
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 143,39 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Перфоратор Makita HR 2470 FT — это мощное устройство с мощностью 780 Вт, предназначенное для различных работ. Он выполняет три режима: сверление, сверление с ударом и долбление, что делает его универсальным в работе. Патрон SDS-plus позволяет быстро менять оснастку и удобно работать с разными материалами. Скорость вращения достигает 1100 об/мин, а частота ударов — 4500 ударов/мин, что обеспечивает эффективное выполнение задач. Максимальный диаметр сверления в бетоне — 24 мм, а в металл — 13 мм, также есть возможность сверлить дерево до 32 мм. У перфоратора есть дополнительные функции, такие как противовибрационная защита, предохранительная муфта, ограничитель глубины сверления и подсветка рабочей зоны. В комплект входит кейс, сверла по бетону и зубило, что делает его готовым к работе сразу после покупки. Вес устройства составляет 2800 г, что обеспечивает баланс и комфорт при длительном использовании. Дополнительная рукоятка обеспечивает стабильность и безопасность во время работы.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 780 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Частота ударов | 4 500 ударов/мин |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 24 мм (65 мм - алмазная коронка) |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Функциональные особенности | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Сверла | Да 3 (по бетону) (6, 8, 10x160) |
| Зубило (пика) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2800 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
