Перфоратор DeWalt DCH253M2
Арт. 717.195
питание: аккумулятор, 4500 ударов/мин, энергия удара: 2.1 Дж, 3100 г
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
16%
2 237,45 р.
2675.17 р.
в кредит от 110.94 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Перфоратор DeWalt DCH253M2 — это мощный инструмент для работы с бетоном, металлом и деревом. Он работает от аккумулятора 18 В с ёмкостью 4 А•ч, что обеспечивает продолжительную работу без проводов. Устройство имеет три режима: сверление, сверление с ударом и долбление, что делает его универсальным. Патрон SDS-plus позволяет быстро менять сверла, а дополнительная рукоятка помогает лучше контролировать инструмент. Есть ограничитель глубины, подсветка и фиксация кнопки включения для удобства работы.
- Максимальный диаметр сверления по бетону — 24 мм, что подходит для разных задач;
- Комплектация включает кейс, дополнительный аккумулятор и зарядное устройство — удобно для хранения и замены батарей;
- Вес 3100 г — оптимальное соотношение мощности и манёвренности.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 200 об/мин |
| Энергия удара | 2.1 Дж |
| Частота ударов | 4 500 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 26 мм |
| Функциональные особенности | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да 1 |
| Зарядное устройство | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Размеры и вес | |
| Длина | 301 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 202 мм |
| Вес | 3100 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
