Очиститель воздуха Venta AeroStyle Compact AP730 (белый)
Арт. 910.069
очиститель, 3-ступ. фильтр, для помещения до 75 м×, фирменное приложение, шум 22 дБ, питание: сеть, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 024,44 р.
в кредит от 100.38 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Очиститель воздуха Venta AeroStyle Compact AP730, произведённый в Германии, обеспечивает чистоту в помещении площадью до 75 м². Он потребляет всего 4 Вт и работает тихо — от 22 до 55 дБ — что позволяет использовать его даже в ночное время. Устройство легко управлять с помощью электронных кнопок и выбирать один из пяти режимов очистки, включая ночной. Очиститель оснащён системой из трёх ступеней фильтрации, в том числе фильтром HEPA H13 и антиформальдегидным фильтром, что помогает эффективно боротся с пылью, аллергенами и запахами. Есть индикатор замены фильтров и контроля качества воздуха, а также автоматическая смена режимов для удобства использования. Аппарат можно подключать к Wi-Fi и управлять через фирменное приложение, интегрироваться в умный дом. Его объём водяного резервуара 6 литров позволяет дополнительно увлажнять воздух в помещении. Компактные размеры и небольшой вес делают устройство лёгким для перемещения, а наличие ночного режима способствует спокойному сну.
| Страна производства | Германия |
| Основные | |
| Тип | очиститель |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Обслуживаемый объем | 187.5 м3 |
| Обслуживаемая площадь | 75 м2 |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Размещение | напольный |
| Питание | сеть |
| Уровень шума | 22 — 55 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Кол-во режимов очистки | 5 |
| Управление | электронное |
| Автоматическая смена режимов | Да очистки |
| Индикация | Да замены фильтров, качества воздуха |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Таймер | Нет |
| Ночной режим | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Да фирменное приложение |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Очистка воздуха | |
| Кол-во ступеней очистки | 3 |
| Макс. производительность очистки | 320 м3/ч |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| HEPA/EPA-фильтр | Да H13 |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | фильтр тонкой очистки H13; антиформальдегидный фильтр |
| Габариты | |
| Длина | 33 cм |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 6.8 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
