Климатический комплекс Dyson Purifier Cool PC1 white
Арт. 910.080
климатический комплекс, 2-ступ. фильтр, Amazon Alexa/Apple HomeKit/Google Home, питание: сеть, цвет белый/серебристый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 908,55 р.
в кредит от 94.63 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Климатический комплекс Dyson Purifier Cool PC1 белого цвета отлично подходит для охлаждения и очистки воздуха в помещении. Он работает на полу и управляется электроспособами, позволяя выбрать из 10 режимов очистки. Устройство автоматически меняет режимы, чтобы поддерживать комфортную и чистую атмосферу, и отличается наличием индикации состояния фильтров, скорости вентилятора, уровня воздуха и температуры. Благодаря Wi-Fi, Bluetooth и совместимости с умными домами через Amazon Alexa, Apple HomeKit и Google Home, вы легко управляете им удаленно. Комплекс использует двойной фильтр: HEPA H13 и активированный уголь, что обеспечивает эффективное удаление частиц и запахов. Он оснащен таймером и ночным режимом для комфортного использования ночью. В комплект входит фильтр с охватом 360°, который легко заменяется. Устройство имеет компактные размеры, весит всего чуть более 4,7 кг и не оснащено подсветкой корпуса, что делает его удобным и практичным в использовании.
| Основные | |
| Тип | климатический комплекс |
| Функции климатического комплекса | охлаждение |
| Размещение | напольный |
| Питание | сеть |
| Цвет | белый, серебристый |
| Управление и индикация | |
| Кол-во режимов очистки | 10 |
| Управление | электронное |
| Автоматическая смена режимов | Да очистки |
| Индикация | Да замены фильтров, скорости работы вентилятора, качества воздуха, температуры |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Таймер | Да |
| Ночной режим | Да |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Да Amazon Alexa, Apple HomeKit, Google Home |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Очистка воздуха | |
| Кол-во ступеней очистки | 2 |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| HEPA/EPA-фильтр | Да H13 |
| Угольный фильтр | Да |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | 360° HEPA + угольный фильтр |
| Габариты | |
| Длина | 22.1 cм |
| Ширина | 22.1 см |
| Высота | 104.9 см |
| Вес | 4.7 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
