Конвектор Thermex Frame 1500E
Арт. 913.601
конвектор, 1500 Вт, термостат, возможность крепления на стену, управление электронное, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
224,64 р.
в кредит от 11.14 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Конвектор Thermex Frame 1500E — это мощное и удобное устройство для обогрева помещений площадью до 20 м². Он оснащен алюминиевым нагревательным элементом, обеспечивающим быструю и равномерную теплоотдачу. Управление происходит с помощью электронного термостата и встроенного дисплея, что позволяет легко выбрать нужную температуру и уровень мощности — 750 или 1500 Вт. Конвектор имеет таймер и пульт дистанционного управления, что делает его использование максимально комфортным. За безопасность отвечает автоматическое отключение при перегреве и блокировка управления. Влагозащитный корпус IP24 обеспечивает надежность в любых условиях. Устройство легко монтируется на стену или устанавливается на пол с помощью шасси, комплект которых входит в комплект. В конструкции нет функции ионизации или увлажнения воздуха, что стоит учитывать при выборе. Конвектор имеет стильный белый дизайн и компактные размеры, а вес 4,8 кг делает его удобным для установки и перемещения.
- Таймер — позволяет автоматизировать включение и выключение устройства, экономя энергию.
- Пульт ДУ — обеспечивает удобство управления без необходимости подходить к устройству.
- Влагозащитный корпус IP24 — защищает устройство от пыли и брызг, увеличивая его срок службы.
| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Нагревательный элемент | алюминиевый |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Напряжение питания | - |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | электронное |
| Регулировка уровня мощности | Да 750/1500 Вт |
| Термостат | Да с выбором конкретной температуры |
| Встроенный ионизатор | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Дисплей | Да |
| Обдув без нагрева | Нет |
| Влагозащитный корпус | Да IP24 |
| Автоотключение | Да при перегреве, при опрокидывании |
| Блокировка управления | Да |
| Настенный монтаж | Да |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Электрический конвектор; - Пульт ДУ; - Кронштейн для настенного монтажа; - Комплект крепежа для настенного монтажа; - Шасси для напольной установки -2 шт; - Руководство по эксплуатации;. - Упаковка. |
| Габариты | |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 4.8 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
