Масляный радиатор TDM Electric МО-11ТВ SQ2501-0913
Арт. 895.863
масляный радиатор, 2500 Вт, 11 секций, термостат, управление механическое
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
334,48 р.
в кредит от 16.58 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Масляный радиатор TDM Electric МО-11ТВ SQ2501-0913 оснащен 11 секциями и мощностью 2500 Вт, что позволяет быстро нагреть помещение. Он работает от сети с напряжением 230 В и имеет механическое управление для простоты использования. Радиатор регулируется по уровню мощности в три режима — 1000, 1500 и 2500 Вт, а также есть встроенный термостат для поддержания комфортной температуры. В устройство встроен тепловентилятор для ускорения нагрева воздуха. Наличие ножек с колесами облегчает перемещение радиатора из комнаты в комнату. Автоотключение при перегреве обеспечивает безопасную работу. Габариты радиатора — ширина 48 см, глубина 24 см, высота 63 см, а вес — около 10,7 кг. Он не оснащён дисплеем, очисткой воздуха или функциями умного дома, что делает его простым и надёжным. Этот радиатор отлично подходит для домашнего или офисного использования.
| Основные | |
| Тип | масляный радиатор |
| Количество секций масляного радиатора | 11 |
| Мощность | 2 500 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Цвет | белый, серый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да 1000/1500/2500+400 Вт |
| Термостат | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Монтаж и безопасность | |
| Ножки (колеса) | в комплекте |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Габариты | |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 10.65 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
