Конвектор NOBO Viking NFK 2S 10
Арт. 908.626
конвектор, 1000 Вт, термостат, возможность крепления на стену, управление механическое, площадь обогрева 10 м2, влагозащищенный корпус
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 648,34 р.
в кредит от 81.73 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | Бытовые электрические конвекторы NOBO NFK2S 10 Viking (обновленная серия 2019 года), оборудованные встроенным электронным термостатом NCU 1S, — новое поколение обогревателей, пришедшее на смену одной из самых востребованных линеек бренда — серии Викинг C2F/C4F. Сохранив все преимущества старых моделей, обогреватели Nobo NFK2S отличаются усовершенствованной конструкцией и системой управления. Обновленные «Викинги» производятся в соответствии с технологиями и принципами ecoDesign и отвечают всем требованиям, предъявляемым к современному климатическому оборудованию в Европе: они экономичны, обладают высокой энергоэффективностью, выполнены из долговечных и экологичных материалов. Визуально новые модели можно отличить по логотипу, перенесенному на фронтальную панель. |
| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Напряжение питания | 220В |
| Площадь обогрева | 10 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Нет |
| Термостат | Да без выбора конкретной температуры |
| Встроенный ионизатор | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Влагозащитный корпус | Да IP24 |
| Автоотключение | Да при перегреве, при опрокидывании |
| Блокировка управления | Нет |
| Настенный монтаж | Да |
| Потолочный монтаж | Нет |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 132.5 см |
| Глубина | 5.5 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 4.7 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
