Наушники Sennheiser HD 560S
Арт. 876.596
наушники, мониторные (охватывающие), для аудиофилов, 6-38000 Гц, кабель 3 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
712,54 р.
757.89 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Наушники Sennheiser HD 560S предназначены для аудиофилов, ищущих качественное звуковое оформление. Они оснащены открытой мониторной конструкцией, которая обеспечивает естественное и объемное звучание. Крепление осуществляется на голове с помощью удобного оголовья, а амбушюры выполнены из мягкого велюра для комфортной носки. Наушники подключаются кабелем длиной 3 метра с односторонним соединением и подходят для подключения через штекеры 3.5 мм или 6.3 мм. Выходной излучатель диаметром 38 мм создает широкий частотный диапазон от 6 Гц до 38 000 Гц, передавая глубокие низкие и четкие высокие тона. Корпус изготовлен из пластика в черном цвете, что делает их легкими — всего 240 г. Устройство не имеет активного шумоподавления или беспроводной связи, однако обеспечивает чистое и точное звучание без искажений. В комплект входит переходник на 3.5 мм для удобства использования с различными устройствами.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Назначение | для аудиофилов |
| Основные | |
| Тип | наушники |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | открытое |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Цвет кабеля | черный |
| Особенности конструкции | |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | Нет |
| Материал амбушюр | велюр |
| Материал покрытия оголовья/дужки | ткань |
| Объёмное звучание | Нет |
| Активное шумоподавление | Нет |
| Функции управления звуком | Нет |
| Регулятор громкости | Нет |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 3 м |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм, 6.3 мм |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Диаметр излучателя | 38 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 6 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 38 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 120 Ом |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | 0.05 % |
| Чувствительность | 110 дБ |
| Вес | 240 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | переходник на 3.5 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
