Наушники Audio-Technica ATH-M40x
Арт. 395.876
наушники, профессиональные, складные, оформление закрытое, излучатель 40 мм, 15-24000 Гц, 35 Ом, кабель 1.2 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
682,67 р.
в кредит от 33.85 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Наушники Audio-Technica ATH-M40x предназначены для профессионального использования и подходят для тех, кто работает с музыкой или звукозаписью. Они имеют удобное оголовье и мягкие кожаные амбушюры, что обеспечивает комфорт при длительном использовании. Конструкция закрытая помогает сосредоточиться на звуке, уменьшая внешние шумы, а складная форма делает их удобными для хранения и транспортировки. Кабель длиной 1.2 метра и возможность подключить переходник на 6.3 мм делают эти наушники универсальными. Они обеспечивают чистое и просторное звучание с диапазоном частот до 24 000 Гц, что позволяет услышать самые тонкие детали музыки. Также они имеют достаточно прочную конструкцию и хорошую чувствительность для профессиональной работы.
- Складная конструкция — легко брать с собой и хранить.
- Съемный кабель — безопаснее для длительного использования и замены при повреждении.
- Профессиональный звук — для точной работы со звуком и музыкой.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
| Назначение | профессиональные |
| Основные | |
| Тип | наушники |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | Да складное оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Объёмное звучание | Нет |
| Активное шумоподавление | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Регулятор громкости | Нет |
| Для игровых консолей | Нет |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм |
| Съёмный аудиокабель | Да |
| Витой кабель | Да |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Диаметр излучателя | 40 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 15 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 24 000 Гц |
| Максимальная входная мощность | 1600 мВт |
| Номинальное сопротивление | 35 Ом |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Вес | 240 г |
| Интерфейсы | |
| NFC | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | Нет |
| Комплектация | переходник на 6.3 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
