Лампа Xiaomi Mijia LED Lamp Pro MJTD02YL
Арт. 913.624
лампа, плафон белый/матовый, каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
10%
483,65 р.
534.77 р.
в кредит от 23.98 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Лампа Xiaomi Mijia LED Lamp Pro MJTD02YL — это современное настольное устройство с яркостью 300 люмен и возможностью регулировки яркости и цветовой температуры в диапазоне 2700–4800 K. Благодаря управлению через смартфон, вы легко настроите освещение под свои нужды. Лампа оснащена поворотными лампами, что помогает направить свет в нужное место. Она включает в себя встроенную лампочку и имеет компактные размеры: длина — 55,2 см, ширина — 16,1 см и высота — 41 см. Каркас выполнен из пластика с белым матовым плафоном, что придает дизайну современность и аккуратность. Устройство включает выключатель для быстрого отключения и регулируемую высоту для удобства использования. Благодаря встроенной регулировке цветовой температуры, вы можете выбрать теплый или холодный свет. Лампа предназначена для сухих помещений, обладает простым использованием и подойдет для домашнего или рабочего стола.
- Управление через смартфон — удобно настраиваете освещение в любой ситуации.
- Регулировка яркости и цветовой температуры — создаете подходящую атмосферу.
- Поворотные лампы — направляете свет точно туда, где он нужен.
- Компактный дизайн — легко разместить на любом столе или поверхности.
| Основные | |
| Тип | лампа |
| Расположение | настольное |
| "Умная" лампа | Нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 12.5 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, матовый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Да |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Длина | 55.2 см |
| Ширина | 16.1 см |
| Высота | 41 см |
| Световой поток (яркость) | 300 лм |
| Цветовая температура | 2 700 — 4 800 K |
| Функциональные особенности | управление через смартфон |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
