Ночник Xiaomi Mijia Bedside Lamp 2 MJCTD02YL (белый, международная версия)
Арт. 812.508
расположение: настольное, светодиодные лампы, "умная" лампа, высота 20 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
196,49 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ночник Xiaomi Mijia Bedside Lamp 2 помогает создавать уютную атмосферу в комнате. Он имеет круглый пластиковый корпус белого цвета и легко помещается на столе или прикроватной тумбе. Лампа подключается к сети и работает как умная лампа, совместимая с Mi Home и Apple HomeKit, что позволяет управлять ей через смартфон. Вы можете регулировать яркость и менять цветовую температуру света от теплого до холодного (1700-6500K). Благодаря встроенной светодиодной лампе мощностью 9 Вт она обеспечивает световой поток 400 люмен. В лампе есть режим ночника, который помогает мягко освещать комнату ночью. Управлять освещением можно с помощью выключателя или через смартфон, что удобно и быстро. Размеры лампы—14 на 14 на 20 см, вес около 780 г. Эта умная лампа отлично подойдет для создания комфортной обстановки.
| Основные | |
| Тип | ночник |
| Расположение | настольное |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, абажура | пластик |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Интеграция в умный дом | Mi Home, Apple HomeKit |
| Умная лампа | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Тип встроенных ламп | светодиодные |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Да |
| Световой поток | 400 лм |
| Регулировка температуры освещения | Да |
| Цветовая температура | теплый, нейтральный, холодный (1700-6500K) |
| Выключатель | Да |
| Дополнительные функции | режим ночника, управление через смартфон |
| Размеры и вес | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.78 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
