Настольная лампа Reccagni Angelo P 4760 P
Арт. 890.736
расположение: настольное, высота 40 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 269,67 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Настольная лампа Reccagni Angelo P 4760 P выполнена из металла с стильным золотистым каркасом и текстильным абажуром белого цвета. Она подключается к сети и имеет мощность 60 Вт, что позволяет обеспечить яркое освещение в комнате. Лампа оснащена одним цоколем E14, который легко заменить при необходимости. Размеры лампы: 22 см в ширину и длину, а высота составляет 40 см, она не занимает много места на столе. В лампе есть удобный выключатель для быстрого включения и выключения. Она подходит для использования в домашних условиях, в том числе в спальне или рабочем пространстве. Лампа не оснащена встроенными светодиодами, дистанционным управлением или умными функциями. Ее классический стиль отлично сочетается с разными интерьерами. Это простое и надежное устройство, обеспечивающее уютное освещение в комнате.
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | текстиль |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Цвет плафона | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 40 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
