Настольная лампа Reccagni Angelo P 2442 P
Арт. 890.735
расположение: настольное, высота 30 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
614,37 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Настольная лампа Reccagni Angelo P 2442 P обеспечивает мягкое освещение благодаря стеклянному абажуру белого цвета и бронзовому металлическому каркасу. Она оснащена одной лампой мощностью 60 Вт с цоколемE27, которая легко подключается к стандартной электросети. Лампа имеет компактные размеры: 16 см в длину и ширину, и высоту 30 см, что делает ее удобной для размещения на столе или прикроватной тумбочке. Выключатель позволяет удобно управлять светом, не вставляя лампу из розетки. Благодаря прочному металлу и стеклу, лампа устойчива к повседневному использованию. Она не содержит встроенных светодиодов и датчиков, что делает управление простым и понятным. Такой дизайн подходит для разных интерьеров и создает уютную атмосферу в комнате. Лампа не комплектуется лампочкой и не имеет дистанционного управления, что важно учитывать при покупке.
- Простое управление — выключатель на корпусе для быстрого включения и выключения.
- Стильный дизайн в бронзовом цвете и стеклянным плафоном — подходит к различным интерьерам.
- Компактные размеры — легко разместить на рабочем столе, прикроватной тумбочке или полке.
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | стекло |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Цвет плафона | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 30 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
