Лампа Nowodvorski Alice I 9091 (Gold)
Арт. 891.851
лампа, плафон золотистый/черный (текстиль), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
351,65 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Лампа Nowodvorski Alice I 9091 обладает стильным современным дизайном с золотистым и черным плафонами и черным каркасом. Она является настольной лампой с одним светильником, который подходит для любой комнаты. Мощность лампы составляет 60 Вт, и она подключается к стандартной сети через розетку. Корпус выполнен из металла, а плафон — из текстиля, что обеспечивает приятное и мягкое освещение. Размеры лампы — примерно 23 на 23 см, высота — 40,5 см, а её вес — около 1,65 кг. В комплекте лампочка не идет, что дает возможность выбрать подходящее освещение. Устройство не имеет функции регулировки яркости, поворотных элементов или дистанционного пульта.
- Современный дизайн — добавит стиль и уют в интерьер.
- Рекомендуется использовать лампы накаливания, люминесцентные, светодиодные или галогенные — позволяет выбрать наиболее подходящий тип освещения.
- Легко устанавливается и подходит для разных помещений.
| Основные | |
| Тип | лампа |
| Расположение | настольное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый, черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 40.5 см |
| Вес | 1.645 кг |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные, галогенные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
