Торшер Mantra Adn 6421
Арт. 880.847
расположение: напольное, высота 158 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 334,56 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Торшер Mantra Adn 6421 имеет классический дизайн с черным металлическим каркасом и плафоном. Он предназначен для установки на полу и подходит для детских комнат. Торшер подключается к сети и включает одну лампу, которая уже идет в комплекте. Благодаря регулируемой цветовой температуре, вы можете выбрать теплый свет, создающий уют, или более яркий для чтения. Высота торшера составляет 158 см, что подходит для освещения любой части комнаты. Размеры позволяют легко разместить его в просторной или небольшой комнате. Он не оснащен датчиками или диммером, однако отлично справляется с основной задачей освещения. Такой торшер отлично дополнит интерьер и обеспечит качественный свет на долгое время.
| Основные | |
| Тип | торшер |
| Расположение | напольное |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал плафона, абажура | металл |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Технические характеристики | |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Световой поток | 1375 лм |
| Регулировка температуры освещения | Да |
| Цветовая температура | теплый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 158 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
