Торшер Lussole Lgo LSP-0505
Арт. 822.586
торшер, 1×50 Вт, плафон черный, каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 167,51 р.
в кредит от 107.47 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Торшер Lussole Lgo LSP-0505 имеет современный дизайн с черным металлическим каркасом и плафоном, выполненным из металла. Он оснащен одним лампом мощностью 50 Вт с цоколем E27, которую вы можете заменить по своему желанию. Торшер регулируемой высоты, его длина составляет 280 см, ширина — 50 см, а высота — 185 см, что позволяет удобно расположить его в любой комнате. Он не имеет встроенной подсветки или датчика движения, но благодаря простоте конструкции и стильному дизайну гармонично впишется в современный интерьер. Отсутствие выключателя и пульта делает его работу максимально простой — достаточно вставить лампу и включить через стандартный выключатель. Каркас и плафон выполнены из прочного металла, что обеспечивает долговечность и надежность. Такой торшер отлично подходит для освещения и создания уютной атмосферы в гостиной или спальне.
- Регулируемая высота — позволяет настроить освещение под разные условия.
- Современный дизайн — гармонично дополняет интерьер.
- Плафон из металла — прочен и долговечен.
| Основные | |
| Тип | торшер |
| Расположение | напольное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 185 см |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
