Торшер Arte Lamp Proxima A4031PN-1PB
Арт. 814.031
расположение: напольное, высота 158 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
19%
800,25 р.
993.5 р.
в кредит от 39.68 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Торшер Arte Lamp Proxima A4031PN-1PB — это стильное освещение, которое занимает не очень много места и отлично вписывается в любые комнаты. Он имеет металлический каркас мёдого цвета и белый текстильный абажур, создавая мягкое и приятное освещение. Торшер оснащён одним лампным патроном цоколя E27, мощностью 60 Вт, который подключается к сети через провод длиной 1,8 метра. Он имеет выключатель, позволяющий легко включать и выключать свет. Высота торшера составляет 158 см, ширина — 36 см, а его вес — 4,7 кг, что делает его устойчивым. Устройство не обладает функциями регулировки яркости или температуры освещения, а также управляется вручную, без использования пульта или датчиков. Этот торшер отлично подходит для освещения гостиной или спальни. Его прочная конструкция обеспечивает долгий срок службы и стабильную работу. Благодаря своему дизайну он придаёт комнате уют и завершённый вид.
| Основные | |
| Тип | торшер |
| Расположение | напольное |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | текстиль |
| Цвет каркаса | медный |
| Цвет плафона | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Регулировка температуры освещения | Нет |
| Выключатель | Да |
| Длина провода | 1.8 м |
| Размеры и вес | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 158 см |
| Вес | 4.7 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
