Настольная лампа LOFT IT Crystal 10278
Арт. 820.677
расположение: настольное, высота 70 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 463,36 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Настольная лампа LOFT IT Crystal 10278 выполнена из металла и пластика с прозрачным каркасом и белым плафоном, что создаёт элегантный дизайн. Она расположена на столе и проста в использовании благодаря выключателю на корпусе. В лампе используется одна лампа мощностью 40 Вт с цоколём E27, которую вы можете приобрести отдельно. Размеры лампы - 45 см в длину и ширину, а высота достигает 70 см, что позволяет удобно освещать рабочее место или зону отдыха. Эта лампа не включает лампочку в комплекте, что дает возможность выбрать подходящий световой поток. Вес устройства составляет 6,48 кг, что обеспечивает устойчивость и надёжность. Корпус из прозрачного материала помогает равномерно рассеивать свет и добавляет стилю современности. Простая и устойчивая конструкция делает её идеальной для домашнего интерьера или офиса.
- Высокое качество материалов — способствует долговечности и эстетичности лампы.
- Промышленные и современные дизайн — подходит для разных стилей комнат.
- Возможность выбора лампочки — позволяет регулировать яркость и цвет света.
- Лёгкое управление — включает и выключает одним нажатием для удобства использования.
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Материал каркаса | хрусталь |
| Материал плафона, абажура | металл, пластик |
| Цвет каркаса | прозрачный |
| Цвет плафона | белый |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 6.48 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
