Торшер Freya Bonita FR5152-FL-01-B
Арт. 866.707
расположение: напольное, высота 155 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
588,05 р.
в кредит от 29.16 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Торшер Freya Bonita FR5152-FL-01-B добавляет свет и уют в вашу комнату. Он выполнен из прочного металла и украшен текстильным абажуром черного цвета, что создает современный стиль. Высота торшера составляет 155 см, а его основание занимает площадь 48 на 48 см, что обеспечивает стабильность и простор для света. Устройство не имеет встроенных светодиодов и дистанционного управления, но оснащено одной лампой мощностью 40 Вт с цоколем E27. Подключается к сети через розетку, что упрощает установку. Освещение не регулируется по яркости или температуре, поэтому оно обеспечивает постоянный свет. Легкий вес 2,12 кг позволяет легко перемещать торшер по комнате. Этот светильник отлично подходит для добавления яркости и стиля в комнату.
| Основные | |
| Тип | торшер |
| Расположение | напольное |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | текстиль |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Регулировка температуры освещения | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 155 см |
| Вес | 2.12 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
