Настольная лампа Freya Barries FR6185TL-L5GN
Арт. 840.178
светодиодная лампа, для детской, расположение: настольное, высота 35.5 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
14%
413,49 р.
480.43 р.
в кредит от 20.50 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Настольная лампа Freya Barries FR6185TL-L5GN хорошо подходит для детской комнаты. Она оснащена встроенными светодиодами мощностью 5 Вт, которые обеспечивают яркий теплый свет с световым потоком в 350 люмен. Лампа имеет устойчивый металлический каркас зелёного цвета и белый стеклянный абажур, что придаёт ей приятный внешний вид. Один источник света позволяет сосредоточиться на чтении или учебе. Лампочка уже входит в комплект, что облегчает запуск. Управление лампой происходит при помощи выключателя. Благодаря компактной высоте в 35,5 см и небольшому весу 1,7 кг, устройство легко разместить на столе. Она подключается к сети стандартной розетки. Эта лампа сочетает в себе стильный дизайн, простоту использования и энергоэффективность.
- Встроенные светодиоды — обеспечивают яркий и теплый свет при низком энергопотреблении.
- Комплектация лампочкой — позволяет сразу начать использовать лампу без дополнительных покупок.
- Управление выключателем — удобно включать или выключать лампу одним движением.
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Для детской комнаты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | стекло |
| Цвет каркаса | зеленый |
| Цвет плафона | белый |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Световой поток | 350 лм |
| Цветовая температура | теплый |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота | 35.5 см |
| Вес | 1.7 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
