Настольная лампа Feron DE365 48405
Арт. 863.189
расположение: настольное, высота 38.7 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
25,10 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Настольная лампа Feron DE365 48405 выполнена из металла и имеет классический белый цвет. Она подходит для освещения рабочего места или чтения благодаря своему компактному размеру: 27,5 см в длину, 15 см в ширину и 38,7 см в высоту. Лампа работает от электросети и использует лампочку с цоколем GX53 мощностью 12 Вт, которая не входит в комплект. Благодаряер металлу каркаса и плафона она долговечна и легко обслуживается. Устройство имеет длину провода 1,5 метра, что обеспечивает удобство расположения. Ее стильный дизайн подходит к любому интерьеру. Простая установка и надежное крепление делают использование комфортным. В лампе отсутствует регулировка яркости, что упрощает ее использование.
- Металловый каркас и плафон — прочные и долговечные материалы, легко моются.
- Регулировка яркости отсутствует — простая и надежная для постоянного освещения.
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | металл |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Технические характеристики | |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Длина провода | 1.5 м |
| Размеры и вес | |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 38.7 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
