Настольная лампа Feron DE185 48424
Арт. 863.186
расположение: настольное, высота 39.8 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
25,10 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Настольная лампа Feron DE185 48424 отлично подходит для создания светлого и уютного пространства. Ее металлический каркас и плафон черного цвета выглядят современно и стильно. Лампа работает от обычной сети с мощностью 35 Вт и использует цоколь GU10, что позволяет выбрать подходящую лампу по вашему желанию. Ее высота почти 40 см, а длина и ширина позволяют удобно разместить лампу на столе или комоде. В комплекте отсутствует лампочка, ее нужно покупать отдельно. Устройство подключается через стандартную розетку, а длина провода 1,5 м дает свободу размещения. Нет функции регулировки яркости, но лампа надежно выполняет основную задачу — освещать пространство.
- Регулировка яркости — отсутствие, но можно выбрать лампу с нужной мощностью, чтобы регулировать свет.
- Стильный черный дизайн — подходит для современных интерьеров и дополнит любой стиль комнаты.
- Многофункциональность — легко использовать как рабочее освещение или для создания уюта.
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | металл |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Технические характеристики | |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Длина провода | 1.5 м |
| Размеры и вес | |
| Длина | 26.3 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 39.8 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
