Торшер Favourite Reflex 4234-1F
Арт. 820.640
светодиодная лампа, расположение: напольное, высота 143 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
1 328,49 р.
1509.64 р.
в кредит от 65.87 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Торшер Favourite Reflex 4234-1F имеет классический дизайн с золотистым и серым каркасом. Он устанавливается на пол и освещает комнату с помощью встроенных светодиодов, которые создают яркий световой поток в 1000 люмен. Торшер изготовлен из прочного металла и украшен абажуром из акрила и стекла, что придает ему стильный внешний вид. Он легко управляется через стандартную сеть розетки и не требует дополнительных настроек яркости или температуры света. В комплект входит одна лампа мощностью 21 Вт, что обеспечивает достаточное освещение. Размеры позволяют разместить его в разных уголках комнаты — длина и высота по 143 см, ширина 26 см. Этот торшер подходит для большинства жилых помещений и прост в использовании. Его конструкция устойчиво держится и легко гармонирует с разными стилями интерьера. Благодаря качественным материалам он служит долго и эффективно освещает пространство.
| Основные | |
| Тип | торшер |
| Расположение | напольное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | акрил, стекло |
| Цвет каркаса | золотистый, серый |
| Цвет плафона | белый, дымчатый |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 21 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Световой поток | 1000 лм |
| Регулировка температуры освещения | Нет |
| Цветовая температура | холодный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 143 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
