Настольная лампа ESCADA 190001/A/1T E27x40W ES0002701 (черный)
Арт. 830.486
расположение: настольное, высота 61 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
23%
182,13 р.
235.18 р.
в кредит от 9.03 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Настольная лампа ESCADA отлично подойдет для освещения вашего рабочего или жилого пространства. Она выполнена из металлкаркаса черного цвета и украшена текстильным абажуром белого цвета, что создает мягкий и приятный свет. Лампа оснащена одним цоколем E27 и потребляет до 40 Вт, что позволяет использовать стандартные лампы и регулировать яркость с помощью встроенного диммера. Поставляется без лампочек и дистанционного управления, но легко управляется выключателем на корпусе. Размеры лампы: 30 см в длину и ширину, высота — 61 см, а вес составляет 2,65 кг. Это устройство отлично подойдет для любой комнаты, создавая уютную атмосферу. Ее прочная конструкция гарантирует долгий срок службы. Монтаж и использование не требуют специальных навыков. Лампа станет стильным и функциональным дополнением вашего интерьера.
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | текстиль |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 2.65 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
