Настольная лампа ЭРА NLED-511-6W-BK
Арт. 866.642
светодиодная лампа, расположение: настольное, высота 36 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
72,39 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Настольная лампа ЭРА NLED-511-6W-BK предназначена для комфортного освещения на рабочем столе или в доме. Она выполнена из прочного черного пластика, что делает её лёгкой и долговечной. Лампа оснащена встроенными светодиодами мощностью 6 Вт, которые обеспечивают яркое и энергоэффективное освещение. Благодаря функции регулировки наклона плафона вы можете направить свет точно туда, где он нужен. Встроенный диммер позволяет регулировать яркость для создания удобной освещённости. Габариты лампы — 7 х 16 х 36 см — позволяют установить её на любую поверхность. В комплекте идёт ламочка, которая сразу готова к использованию. Эта лампа отлично подойдет для работы или учебы дома, она проста в использовании и долговечна.
- Регулировка наклона плафона — позволяет изменять направление света по необходимости.
- Диодная лампа — обеспечивает яркое светосильное освещение с низким энергопотреблением.
- Диммер — регулирует яркость, создавая комфортные условия для работы или отдыха.
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, абажура | пластик |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Эргономические особенности | регулировка наклона плафона |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Регулировка яркости (диммер) | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 36 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
