Настольная лампа ЭРА NLED-508-7W-W
Арт. 866.644
светодиодная лампа, расположение: настольное, высота 31 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
39,77 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Настольная лампа ЭРА NLED-508-7W-W создана для комфортного освещения рабочего пространства. Она оснащена 24 светодиодами мощностью 7 Вт, которые обеспечивают яркое и равномерное освещение. Лампа имеет регулируемый наклон плафона, что помогает настроить направление света по необходимости. В комплект входит лампочка, что облегчает установку и использование сразу после покупки. Каркас и абажур сделаны из пластика белого цвета, что придает устройству аккуратный и современный вид. Размеры лампы позволяют разместить её на любом рабочем или письменном столе — она компактна и не занимает много места. Для удобства есть встроенный выключатель, подключается к розетке. Ее проста в использовании и идеально подходит для домашнего и офисного использования. Устройство не предусмотрено для управления яркостью или температурой освещения.
- Регулировка наклона плафона — позволяет направить свет туда, где он нужен больше всего.
- Встроенные светодиоды — обеспечивают яркое освещение при низком энергопотреблении.
- Комплект включает лампочку — готова к работе сразу после покупки.
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, абажура | пластик |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Умная лампа | Нет |
| Эргономические особенности | регулировка наклона плафона |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. (24 светодиода) |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Регулировка температуры освещения | Нет |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 31 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
