Настольная лампа ЭРА NLED-505-10W-BR
Арт. 866.639
светодиодная лампа, расположение: настольное, высота 40 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
102,60 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Настольная лампа ЭРА NLED-505-10W-BR — компактное и практичное освещение для вашего дома. Она выполнена из пластика в коричневом цвете, что хорошо впишется в любые интерьеры. Лампа оснащена встроенными светодиодами мощностью 10 Вт, обеспечивая яркое и энергосберегающее освещение. Вы можете регулировать наклон плафона, чтобы направить свет туда, где он нужен. Кроме того, лампа имеет диммер, который позволяет менять уровень яркости. Размеры лампы: длина — 7 см, ширина — 19 см и высота — 40 см, что делает её удобной в использовании и не занимает много места. В комплект входит ламочка, так что сразу готова к работе. Благодаря простому дизайну и функциональности эта настольная лампа отлично подойдет для работы или отдыха.
- Регулировка наклона плафона — нацелен свет точно туда, где нужен
- Диммер — регулируйте яркость для комфортного освещения
- Встроенные светодиоды — экономичны и долговечны
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, абажура | пластик |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Цвет плафона | коричневый |
| Эргономические особенности | регулировка наклона плафона |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Регулировка яркости (диммер) | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 40 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
