Лампа ЭРА NLED-477-8W-BK
Арт. 863.322
лампа×8 Вт, плафон черный, каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
16%
65,32 р.
78.19 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эта настольная лампа ЭРА NLED-477-8W-BK сочетает в себе современный дизайн и практичность. Она оснащена светодиодной лампой мощностью 8 Вт, которая обеспечивает яркое и безопасное освещение. Лампа имеет черный цвет плафона и каркаса, что хорошо подойдет к разным интерьерам. Вы можете регулировать углы поворота лампы для удобства и направлять свет именно там, где нужно. Высота лампы легко регулируется, что делает ее универсальной для работы или отдыха. Включение осуществляется простым выключателем, пультом управления не требуется. Она подключается к сети через стандартную розетку и не требует специальных навыков установки. Благодаря строгому современному дизайну, эта лампа подойдет для офисов, учебных комнат или дома. Она не имеет встроенных функций для регулировки яркости или цветовой температуры, а также влагозащищенности.
- Поворотные лампы — регулировка направления света для удобства.
- Регулируемая высота — легко настроить ее под любые задачи.
| Основные | |
| Тип | лампа |
| Расположение | настольное |
| "Умная" лампа | Нет |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Да |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
