Лампа ЭРА NLED-441-7W-BK (черный)
Арт. 863.296
лампа, 1×7 Вт, плафон черный, каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
113,98 р.
129.88 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эта настольная лампа ЭРА NLED-441-7W-BK отлично подходит для домашнего использования. Она выполнена в классическом дизайне и имеет поворотные лампы, что позволяет легко настроить освещение. Лампа работает с мощностью 7 Вт и создает теплый свет с цветовой температурой 3000 K. Каркас и абажур черные из металла и пластика, а длина конструкции составляет 60 см. Лампа оснащена лампочкой в комплекте и не имеет регулировки яркости или пульта управления. Благодаря повышенной влагозащищенности IP20, лампу можно использовать в разных помещениях. Регулируемая высота конструкции помогает подобрать оптимальный уровень освещенности. Эта лампа отлично подойдет для рабочего стола или для создания уютной атмосферы в комнате.
- Поворотные лампы — позволяют направлять свет туда, где нужен максимум освещения.
- Регулируемая высота — можно выбрать наиболее комфортное положение.
- Повышенная влагозащита IP20 — обеспечивает безопасность в помещении.
| Основные | |
| Тип | лампа |
| Расположение | настольное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление | струбцина |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 65 см |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP20 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона | металл, пластик |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | классический |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
