Ночник ЭРА NLED-417-2W-W
Арт. 863.136
ночник, для детской, плафон черный/белый (силикон/пластик), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
11%
49,22 р.
55.48 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот настольный ночник ЭРА NLED-417-2W-W легко устанавливается и работает от батареи или USB. Он оснащен одной светодиодной лампой мощностью 2 Вт, которая обеспечивает яркий и энергоэффективный свет. Вы можете выбрать между белым и черным цветом плафона и каркаса, что помогает вписать его в любой интерьер. Ночник легко включается и выключается при помощи встроенного выключателя. Его небольшой размер: около 11.5 см в длину и 12 см в высоту, делает его удобным для установки в детской комнате или на рабочем столе. Благодаря пластиковому каркасу и силиконовому плафону он прочен и безопасен для детей. Светодиодная подсветка создает мягкий свет, предотвращая утомление глаз. Лампа в комплекте позволяет сразу начать использование. Такой ночник подходит для регулярного использования и создает уютную атмосферу в комнате.
| Основные | |
| Тип | ночник |
| Расположение | настольное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Питание | USB, аккумулятор |
| Цвет плафонов, абажура | белый, черный |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Да |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.323 кг |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да мульти |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик, силикон |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Да |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
