Ночник ЭРА NLED-415-2W-BU
Арт. 863.134
ночник, для детской, плафон синий/белый (пластик), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
14%
66,20 р.
77.23 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот ночник ЭРА NLED-415-2W-BU подойдет для детской комнаты благодаря своему красивому современному дизайну и ярким светодиодным подсветкам. Он работает с одним светодиодным источником мощностью 2 Вт и обеспечивает мягкое освещение с красной, зеленой и синей подсветками. Ночник подключается через USB и имеет встроенный аккумулятор для работы без постоянного подключения к сети. Устройство легко управляется с помощью встроенного выключателя, а его цветные плафоны и каркас создают приятную атмосферу. Он компактен: длина — 17 см, ширина — 9,5 см, высота — 11,5 см. Пластиковая конструкция легка и прочна, а отсутствие поворотных элементов делает его безопасным для детей. Ночник удобно ставится на стол или другую поверхность, обеспечивая комфортное освещение в детской. Покупая этот ночник, вы получаете надежное и яркое освещение для ночных прогулок или чтения перед сном.
| Основные | |
| Тип | ночник |
| Расположение | настольное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Питание | USB, аккумулятор |
| Цвет плафонов, абажура | белый, синий |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Да |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да красная, зеленая, синяя |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Да |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
