Лампа ЭРА NL-201-G23-11W-W
Арт. 863.295
лампа, 1×11 Вт, плафон белый, каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
13%
76,42 р.
88.17 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эта настольная лампа ЭРА NL-201-G23-11W-W отлично подходит для работы и чтения. Она оснащена одной лампой мощностью 11 Вт и имеет стильный белый плафон и каркас из металла и пластика. Лампа обладает поворотным механизмом, что позволяет удобно направлять свет в нужное место. Ее длина составляет 60 см, а высота — 65 см, с возможностью регулировки высоты для комфортного использования. Цветовая температура 4000 K создает яркое, белое освещение — идеально для работы. Лампа не имеет пульта дистанционного управления и регулировки яркости, но проста в управлении. Ее современный дизайн хорошо впишется в любой интерьер. Лампа не влагозащищена, поэтому рекомендуется использовать в сухих помещениях.
- Поворотные лампы — регулируйте направление света для большей удобства.
- Регулируемая высота — настраивайте лампу под свой рост и задачи.
- Стильный дизайн — гармонично дополняет современный интерьер.
| Основные | |
| Тип | лампа |
| Расположение | настольное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление | струбцина |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 65 см |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Цоколь | G23 |
| Регулировка яркости | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона | металл, пластик |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
