Лампа ЭРА N-214-E27-40W-BK
Арт. 863.310
лампа, 1×40 Вт, плафон черный, каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
23%
44 р.
57.27 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эта настольная лампа ЭРА N-214-E27-40W-BK выполнена в современном стиле и имеет прочный металлический каркас и плафон. Она оснащена однофазной лампой мощностью 40 Вт с цоколем E27, а также регулируемой по высоте и поворотной для удобного направления света. У лампы есть выключатель, что облегчает управление, и она не комплектуется лампочкой. Лампа не регулируется по яркости и не имеет пульта, но её дизайн отлично впишется в любой интерьер. Размеры лампы: длина 30 см, ширина 15.5 см, высота 55 см, что делает её компактной и удобной для размещения на столе. Материалы изготовления — металл, что обеспечивает долговечность. Лампа идеально подходит для создания комфортного освещения в рабочем пространстве или жилом помещении.
| Основные | |
| Тип | лампа |
| Расположение | настольное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 55 см |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
