Настольная лампа ЭРА N-123-Е27-40W-BK
Арт. 863.300
расположение: настольное, высота 55 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
52,12 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Настольная лампа ЭРА N-123-Е27-40W-BK выполнена из прочного металла в черном цвете. Она оснащена одним цоколем E27, пригодным для ламп мощностью до 40 Вт, не входящих в комплект. Лампа оснащена удобной регулировкой высоты и наклона плафона, что помогает настроить освещение под ваши нужды. Размеры лампы: длина 15 см, ширина 35 см и высота 55 см, что делает её компактной и удобной для рабочего пространства или комнаты. Есть отдельный выключатель для простого включения и выключения. Подходит для использования с любой лампой по стандартному цоколю E27, позволяя выбрать необходимую яркость и цвет свечения. Не имеет встроенных датчиков или функции изменения яркости, но обеспечивает яркое освещение при необходимости. Классическая и простая в использовании модель, которая хорошо впишется в любой интерьер.
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | металл |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Умная лампа | Нет |
| Эргономические особенности | регулировка высоты, регулировка наклона плафона |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Регулировка температуры освещения | Нет |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 55 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
