Лампа для растений ЭРА FITO-20W-АLED
Арт. 866.653
светодиодная лампа, расположение: настольное на струбцине/прищепке, высота 37 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
40,07 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Лампа для растений ЭРА FITO-20W-АLED предназначена для поддержания роста ваших растений. Она имеет встроенные светодиоды, которые обеспечивают нужное освещение. Встроенная струбцина позволяет легко закрепить лампу на столе или подставке. Регулируемый наклон плафона помогает направить свет точно там, где это необходимо. Каркас выполнен из металла, что делает лампу прочной и долговечной. Пластиковый абажур защищает светодиоды и добавляет эстетичный вид. Мощность лампы составляет 12 Вт, что позволяет экономить энергию. Простая конструкция включает выключатель для удобства управления. Размеры и вес позволяют легко переносить и размещать устройство. Эта лампа отлично подходит для домашних растений, создавая комфортные условия для их роста.
| Основные | |
| Тип | лампа для растений |
| Расположение | настольное на струбцине/прищепке |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | пластик |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Умная лампа | Нет |
| Эргономические особенности | регулировка наклона плафона |
| Технические характеристики | |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 0.771 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
