Настольная лампа Eglo Veradal-Qi 900628
Арт. 829.085
светодиодная лампа, расположение: настольное, высота 45 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
30%
434,23 р.
622.13 р.
в кредит от 21.53 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Настольная лампа Eglo Veradal-Qi 900628 выполнена из дерева и металла, что придает ей стильный и современный вид. Лампа имеет коричневый и черный цвет, а ее плафон — бежевый или черный, что легко вписывается в любой интерьер. Встроенные светодиоды мощностью 5.5 Вт обеспечивают яркий свет с световым потоком 720 лм. Лампа обладает высотой 45 см и весит 1.21 кг, что делает ее удобной в использовании и переноске. В комплекте идет одна лампочка, поэтому сразу готова к работе. Благодаря компактным размерам она отлично подходит для столов или рабочих зон. Лампа не имеет регулировки яркости, но её свет обеспечивает хорошую освещенность. Каркас выполнен из эко-материала, что делает её экологичной и долговечной.
- Встроенные светодиоды — экономят электроэнергию и служат долго.
- Компактные размеры — легко разместить на рабочем столе или прикроватной тумбочке.
- Стильный дизайн — подойдет к разным интерьерам и подчеркнет их стиль.
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Материал плафона, абажура | металл |
| Цвет каркаса | коричневый, черный |
| Цвет плафона | бежевый, черный |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 5.5 Вт |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Световой поток | 720 лм |
| Цветовая температура | - |
| Размеры и вес | |
| Высота | 45 см |
| Вес | 1.21 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
